Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 80 х 200 см |
|---|---|
| rating | 5 |
| reviews_count | 1 |
| Коллекция | Бритиш бум |
| addedDate | 2023-10-24 |
| Производитель | Беларусь |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 2 |
| Цвет | кремовый, дуб трюфельный |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 298.1 х 220.5 х 89 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 18 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Размер (ШхВхГ) | 298.1×220.5×89 см |
