Your cart is currently empty!
Детали
| Размер (ШхВхГ) | 2.5×5.5×6.5 см |
|---|---|
| rating | 4.2 |
| reviews_count | 9 |
| addedDate | 2023-08-10 |
| Бренд | BERKRAFT |
| Коллекция | Loft |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 0 мес. |
| Размер | 2,5х5,5х6,5 см |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | чёрный |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
