Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 160 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2023-12-06 |
| Коллекция | Порто |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 165 х 99 х 215 см |
| Цвет | бежевый |
| Рекомендуемая высота матраса | 16-18 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Тип | Мягкие |
| Размер (ШхВхГ) | 165x99x215 см |
