Your cart is currently empty!
Кровать с подъёмным механизмом Ника-люкс 160х200 см, бодега
Первоначальная цена составляла 21 299.00₽.212.99₽Текущая цена: 212.99₽.
Детали
| allCollection | 80572050,80539036,80539196 |
|---|---|
| rating | 3 |
| Коллекция | Ника-люкс |
| addedDate | 2023-07-27 |
| reviews_count | 3 |
| Размер (ШхВхГ) | 176,8х105,8х206,8 см |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | Бодега |
| Рекомендуемая высота матраса | 18 см |
| Тип | Деревянные |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 169.6 х 105.8 х 203 см |
| Размеры спального места (ШхГ) | 162 х 200 см |
