Your cart is currently empty!
Кровать c подъёмным механизмом Мика 90х200 см цвет светло-зелёный
Первоначальная цена составляла 19 999.00₽.199.99₽Текущая цена: 199.99₽.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 90 х 200 см |
|---|---|
| rating | 4.9 |
| reviews_count | 21 |
| Коллекция | Мика |
| addedDate | 2023-06-23 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 7 |
| Цвет | светло-зелёный |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 208 х 76 х 98.5 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 18-20 см |
| Материал каркаса | ДСП |
| Размер (ШхВхГ) | 208x76x98.5 см |
