Your cart is currently empty!
Кровать с подъёмным механизмом Fresco 160×200 см, белый, дуб вотан
Первоначальная цена составляла 18 499.00₽.184.99₽Текущая цена: 184.99₽.
Детали
| allCollection | 80577534,80539036,80539196 |
|---|---|
| rating | 3.5 |
| addedDate | 2023-08-25 |
| reviews_count | 2 |
| Коллекция | Fresco |
| Размер (ШхВхГ) | 164,6×92,3×218,6 см |
| Цвет | белый, дуб вотан |
| Материал | ЛДСП |
| Тип | Деревянные |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 164.6 х 92.3 х 218.6 см |
| Размеры спального места (ШхГ) | 160 х 200 см |
