Your cart is currently empty!
Кровать с подъёмным механизмом Фолк цвет дуб гранж песочный, белый фасадный, чёрный
Кровать с подъёмным механизмом серии Фолк — оптимальное решение для обустройства спальни в современном стиле. В её конструкции совмещены двуспальное ложе и бельевой ящик с несколькими отсеками. Вместительная зона хранения постельных принадлежностей заменит комод или шкаф, позволит оптимизировать пространство комнаты.Анатомическое основание с прочными пружинящими ламелями выдерживает большие нагрузки, отлично подходит под использование ортопедического матраса. За […]
Описание
Кровать с подъёмным механизмом серии Фолк — оптимальное решение для обустройства спальни в современном стиле. В её конструкции совмещены двуспальное ложе и бельевой ящик с несколькими отсеками. Вместительная зона хранения постельных принадлежностей заменит комод или шкаф, позволит оптимизировать пространство комнаты.Анатомическое основание с прочными пружинящими ламелями выдерживает большие нагрузки, отлично подходит под использование ортопедического матраса. За счёт использования механизма с амортизатором газлифт можно без особых усилий поднять основание с матрасом над кроватным коробом и зафиксировать его под нужным углом.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 160 х 200 см |
|---|---|
| rating | 5 |
| reviews_count | 1 |
| addedDate | 2023-04-28 |
| Коллекция | Фолк |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 168 х 97.6 х 212.3 см |
| Цвет | дуб гранж песочный, белый фасадный, чёрный |
| Рекомендуемая высота матраса | 20 см |
| Материал каркаса | ЛДСП, металл |
| Тип | Деревянные |
| Размер (ШхВхГ) | 168×97.6×212.3 см |
