Your cart is currently empty!
Детали
| allCollection | 80571144,80539036,80521270,80539196 |
|---|---|
| Бренд | SOLANA |
| addedDate | 2023-07-21 |
| Коллекция | Cameron |
| Материал | ДСП, велюр |
| Цвет | серо-бежевый |
| Размер (ШхВхГ) | 172х131х213 см |
| Тип | Мягкие |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 172 х 131 х 213 см |
| Размеры спального места (ШхГ) | 160 х 200 см |
