Your cart is currently empty!
Кровать с подъёмным механизмом Бали 160х200 см
Первоначальная цена составляла 30 999.00₽.269.99₽Текущая цена: 269.99₽.
Кровать «Бали» успешно вписывается в любой интерьер. Все внешние элементы кровати обиты тканью, что дает возможность выбрать свой индивидуальный вариант и делает помещение спальни уютнее, нежнее.
Описание
Кровать «Бали» успешно вписывается в любой интерьер. Все внешние элементы кровати обиты тканью, что дает возможность выбрать свой индивидуальный вариант и делает помещение спальни уютнее, нежнее.
Детали
| addedDate | 2024-03-22 |
|---|---|
| Коллекция | Бали |
| Цвет | зелёный |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 175 х 110 х 216 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 19-23 см |
| Материал каркаса | ЛДСП, ДСП |
| Тип | Мягкие |
| Размер (ШхВхГ) | 175x110x216 см |
| Размеры спального места (ШхГ) | 160 х 200 см |
| allCollection | 80612379,80539036,80524805,80539196 |
