Your cart is currently empty!
Детали
| allCollection | 80571969,80539037,80521271,80539196 |
|---|---|
| Бренд | SOLANA |
| addedDate | 2023-07-24 |
| Коллекция | Angela |
| Материал | ДСП, велюр |
| Цвет | терракотовый |
| Размер (ШхВхГ) | 191х111х214 см |
| Тип | Мягкие |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 191 х 111 х 214 см |
| Размеры спального места (ШхГ) | 180 х 200 см |
