Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 80 х 200 см |
|---|---|
| rating | 5 |
| reviews_count | 1 |
| addedDate | 2023-12-01 |
| Коллекция | Лео |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Цвет | гикори джексон, белый матовый, дымчатый зелёный |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 203.2 х 65.3 х 85.6 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 24 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Размер (ШхВхГ) | 203.2×65.3×85.6 см |
