Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 90 х 200 см |
|---|---|
| rating | 5 |
| reviews_count | 1 |
| Коллекция | Вирджиния |
| addedDate | 2023-08-16 |
| Производитель | Беларусь |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Цвет | дуб онтарио (385) |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 207.5 х 69.1 х 94.4 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 20 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Размер (ШхВхГ) | 207.5×69.1×94.4 см |
