Your cart is currently empty!
Детали
| addedDate | 2023-10-20 |
|---|---|
| Коллекция | Соната бум |
| Производитель | Беларусь |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 2 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 236.2 х 80.5 х 204.5 см |
| Цвет | сосна карелия |
| Рекомендуемая высота матраса | 18 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Тип | Деревянные |
| Размер (ШхВхГ) | 236.2×80.5×204.5 см |
| Размеры спального места (ШхГ) | 160 х 200 см |
