Your cart is currently empty!
Кровать Симпл 90х200 см цвет белый фасадный
Благодаря стандартным размерам кровать Симп подойдет не только подростку, но и взрослому. Наличие спинки в изголовье предотвратит сползание подушки и соприкосновение спящего с холодной стеной. Прочное основание-настил выдерживает большую нагрузку и делает отдых максимально комфортным. Зазор между спальным местом и полом облегчает уборку и позволяет заполнить пространство выдвижными ящиками или органайзерами, в которых можно хранить […]
Описание
Благодаря стандартным размерам кровать Симп подойдет не только подростку, но и взрослому. Наличие спинки в изголовье предотвратит сползание подушки и соприкосновение спящего с холодной стеной. Прочное основание-настил выдерживает большую нагрузку и делает отдых максимально комфортным. Зазор между спальным местом и полом облегчает уборку и позволяет заполнить пространство выдвижными ящиками или органайзерами, в которых можно хранить постельные принадлежности, одежду или игрушки. Лаконичный дизайн и строгие линии делают эту кровать украшением любого интерьера.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 90 х 200 см |
|---|---|
| rating | 4.6 |
| reviews_count | 3 |
| addedDate | 2023-05-19 |
| Коллекция | Симпл |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Цвет | белый фасадный |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 94.6 х 70 х 204.2 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 14-16 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Размер (ШхВхГ) | 94.6x70x204.2 см |
