Your cart is currently empty!
Детали
| addedDate | 2023-07-05 |
|---|---|
| Коллекция | Рино |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 4 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 198 х 101 х 216 см |
| Цвет | серый |
| Рекомендуемая высота матраса | 21 см |
| Материал каркаса | МДФ |
| Тип | Мягкие |
| Размер (ШхВхГ) | 198x101x216 см |
| Размеры спального места (ШхГ) | 160 х 200 см |
