Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 140 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2023-10-24 |
| rating | 5 |
| reviews_count | 5 |
| Коллекция | Рейн |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 160 х 98 х 209 см |
| Цвет | чёрный |
| Рекомендуемая высота матраса | 12-35 см |
| Материал каркаса | массив сосны |
| Тип | Деревянные |
| Размер (ШхВхГ) | 160x98x209 см |
