Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 90 х 200 см |
|---|---|
| rating | 4 |
| reviews_count | 1 |
| addedDate | 2024-01-19 |
| Коллекция | Радуга |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Цвет | белый текстурный, розовый |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 204.2 х 70 х 95.1 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 14-16 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Размер (ШхВхГ) | 204.2x70x95.1 см |
