Your cart is currently empty!
Кровать Порто 80х200 см цвет яблоня беллуно, графит софт
Первоначальная цена составляла 18 999.00₽.189.99₽Текущая цена: 189.99₽.
Детали
| addedDate | 2023-11-28 |
|---|---|
| Коллекция | Порто |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Цвет | яблоня беллуно, графит софт |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 204.4 х 65.9 х 84.1 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 11 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Размер (ШхВхГ) | 204.4×65.9×84.1 см |
| Размеры спального места (ШхГ) | 80 х 200 см |
