Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 160 х 200 см |
|---|---|
| rating | 5 |
| addedDate | 2023-12-19 |
| Коллекция | Паола |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 7 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 170 х 84.4 х 212 см |
| Цвет | дуб крафт золотой, венге |
| Рекомендуемая высота матраса | 14-17 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Тип | Деревянные |
| Размер (ШхВхГ) | 170×84.4×212 см |
