Your cart is currently empty!
Каркас кровати SOLANA Betta цвет чёрный 140х200 см
Кровать Betta — это простая, надежная, универсальная и функциональная модель. Сочетание в изделии элементов декора разных стилей, придают универсальность и особый шик.. Каретная стежка придает спинке рельефность, а возможность исполнения в разных цветах и материалах обивки позволит сделать кровать украшением спальни, оформленной в любом мебельном стиле.
Описание
Кровать Betta — это простая, надежная, универсальная и функциональная модель. Сочетание в изделии элементов декора разных стилей, придают универсальность и особый шик.. Каретная стежка придает спинке рельефность, а возможность исполнения в разных цветах и материалах обивки позволит сделать кровать украшением спальни, оформленной в любом мебельном стиле.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 140 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2023-07-07 |
| Бренд | SOLANA |
| Коллекция | Betta |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 15 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 152 х 132 х 216 см |
| Цвет | чёрный |
| Рекомендуемая высота матраса | 15-25 см |
| Материал каркаса | ДСП |
| Тип | Мягкие |
| Размер (ШхВхГ) | 152x132x216 см |
