Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 120 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2023-11-01 |
| Коллекция | Doorset |
| Производитель | Беларусь |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Цвет | дуб наварра |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 127.3 х 89.5 х 206.9 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 20 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Размер (ШхВхГ) | 127.3×89.5×206.9 см |
