Your cart is currently empty!
Кровать Бриз цвет чёрный 160х200 см
Кровать без подъемного механизма Бриз — удобная мебель для сна в модном минималистичном стиле. Идеально подойдет и для спальни взрослых, и для детской комнаты. Благодаря конструкции кровать выглядит легкой и не загромождает пространство, высокие ножки облегчают уборку. Модель с удобным высоким изголовьем изготовлена из металла и отличается высокой прочностью.
Описание
Кровать без подъемного механизма Бриз — удобная мебель для сна в модном минималистичном стиле. Идеально подойдет и для спальни взрослых, и для детской комнаты. Благодаря конструкции кровать выглядит легкой и не загромождает пространство, высокие ножки облегчают уборку. Модель с удобным высоким изголовьем изготовлена из металла и отличается высокой прочностью.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 160 х 200 см |
|---|---|
| rating | 4 |
| reviews_count | 2 |
| addedDate | 2023-08-16 |
| Коллекция | Бриз |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 168 х 102 х 210 см |
| Цвет | чёрный |
| Рекомендуемая высота матраса | 12 см |
| Материал каркаса | металл |
| Тип | Металлические |
| Размер (ШхВхГ) | 168x102x210 см |
