Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 80 х 160 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-01-10 |
| Коллекция | Эйп |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Цвет | белый шагрень |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 164.2 х 75 х 89.7 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 12 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Размер (ШхВхГ) | 164.2x75x89.7 см |
