Your cart is currently empty!
Детали
| Бренд | MICASA |
|---|---|
| Коллекция | Giardin |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 0 мес. |
| Размер | 50 x 80 см |
| reviews_count | 3 |
| addedDate | 2023-05-24 |
| rating | 5 |
| Цвет | белый, синий |
| Размер (ШхВхГ) | 50×1.5×80 см |
| Бренд | MICASA |
|---|---|
| Коллекция | Giardin |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 0 мес. |
| Размер | 50 x 80 см |
| reviews_count | 3 |
| addedDate | 2023-05-24 |
| rating | 5 |
| Цвет | белый, синий |
| Размер (ШхВхГ) | 50×1.5×80 см |