Your cart is currently empty!
Детали
| Бренд | MICASA |
|---|---|
| Коллекция | Botanic |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 0 мес. |
| Размер | 60 x 90 см |
| reviews_count | 1 |
| addedDate | 2023-08-10 |
| rating | 1 |
| Цвет | светло-серый |
| Размер (ШхВхГ) | 60×0.5×90 см |
| Бренд | MICASA |
|---|---|
| Коллекция | Botanic |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 0 мес. |
| Размер | 60 x 90 см |
| reviews_count | 1 |
| addedDate | 2023-08-10 |
| rating | 1 |
| Цвет | светло-серый |
| Размер (ШхВхГ) | 60×0.5×90 см |