Your cart is currently empty!
Детали
| Размер (ШхВхГ) | 55x15x90 см |
|---|---|
| addedDate | 2023-12-15 |
| Бренд | AQUARIUS |
| Коллекция | Цветок |
| Производитель | Турция |
| Гарантия | 0 мес. |
| Размер | 55 x 90 см |
| Цвет | серый |
| Размер (ШхВхГ) | 55x15x90 см |
|---|---|
| addedDate | 2023-12-15 |
| Бренд | AQUARIUS |
| Коллекция | Цветок |
| Производитель | Турция |
| Гарантия | 0 мес. |
| Размер | 55 x 90 см |
| Цвет | серый |