Your cart is currently empty!
Детали
| Размер (ШхВхГ) | 50×2.5×80 см |
|---|---|
| rating | 5 |
| Коллекция | Basic |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 3 |
| Размер | 50 x 80 см |
| Цвет | Синий |
| Бренд | IDDIS |
| addedDate | 2023-07-26 |
| Размер (ШхВхГ) | 50×2.5×80 см |
|---|---|
| rating | 5 |
| Коллекция | Basic |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 3 |
| Размер | 50 x 80 см |
| Цвет | Синий |
| Бренд | IDDIS |
| addedDate | 2023-07-26 |