Your cart is currently empty!
Детали
| Размер (ШхВхГ) | 50x15x50 см |
|---|---|
| addedDate | 2023-12-15 |
| Бренд | AQUARIUS |
| Коллекция | Brown |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 0 мес. |
| Размер | 50 x 50 см |
| Цвет | коричневый |
| Размер (ШхВхГ) | 50x15x50 см |
|---|---|
| addedDate | 2023-12-15 |
| Бренд | AQUARIUS |
| Коллекция | Brown |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 0 мес. |
| Размер | 50 x 50 см |
| Цвет | коричневый |