Your cart is currently empty!
Вешалка для ванной Metaltex Radius
Первоначальная цена составляла 519.00₽.5.19₽Текущая цена: 5.19₽.
Детали
| Размер (ШхВхГ) | 3.5x14x7 см |
|---|---|
| Бренд | metaltex |
| addedDate | 2023-06-10 |
| Коллекция | Radius |
| Производитель | Италия |
| Гарантия | 60 мес. |
| Размер | 3,5х14х7 см |
| Материал | сталь с покрытием Polytherm |
| Цвет | серебристый |
| Максимальная нагрузка | 4 кг |
