Your cart is currently empty!
Детали
| Размер (ШхВ) | 80×135 см |
|---|---|
| addedDate | 2023-10-18 |
| Бренд | AGGER |
| Коллекция | A02-080TCR |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Размер (ШхВхГ) | 80х135х2 см |
| Цвет | Хром,Прозрачный |
| Размер (ШхВ) | 80×135 см |
|---|---|
| addedDate | 2023-10-18 |
| Бренд | AGGER |
| Коллекция | A02-080TCR |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Размер (ШхВхГ) | 80х135х2 см |
| Цвет | Хром,Прозрачный |