Your cart is currently empty!
Детали
| addedDate | 2023-11-17 |
|---|---|
| Коллекция | Кельвин |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер (ШхВхГ) | 70х105х120 см |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Белый,Орех |
| addedDate | 2023-11-17 |
|---|---|
| Коллекция | Кельвин |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер (ШхВхГ) | 70х105х120 см |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Белый,Орех |