Your cart is currently empty!
Кресло с подлокотниками Камелия 63.5х84х57 см
Первоначальная цена составляла 12 999.00₽.129.99₽Текущая цена: 129.99₽.
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 63.5 х 84 х 57 см |
|---|---|
| rating | 5 |
| reviews_count | 2 |
| addedDate | 2023-06-21 |
| Коллекция | Камелия |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 63,5х84х57 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Цвет обивки | бежевый |
| Цвет | Бежевый,Чёрный |
