Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 60 х 89 х 61 см |
|---|---|
| reviews_count | 14 |
| rating | 4.5 |
| addedDate | 2023-11-02 |
| Коллекция | Enzo |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 60х89х61 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет обивки | бежевый |
| Цвет | бежевый |
