Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 60 х 83 х 43 см |
|---|---|
| Размер (ШхВхГ) | 60х83х43 см |
| addedDate | 2023-08-10 |
| Коллекция | Бицепс |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 2 |
| rating | 5 |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Цвет обивки | стальной |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет | Металлик |
