Your cart is currently empty!
Кресло-кровать Веста
Первоначальная цена составляла 16 999.00₽.169.99₽Текущая цена: 169.99₽.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 68 х 181 см |
|---|---|
| reviews_count | 11 |
| rating | 4.6 |
| addedDate | 2022-12-17 |
| Коллекция | Веста |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 3 |
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 88 х 76 х 81 см |
| Цвет | бежевый, кофейный |
| Наполнитель | ППУ Flex 10 см, древесная стружка, пух, синтепон |
| Размер (ШхВхГ) | 88x76x81 см |
