Your cart is currently empty!
Детская кровать Луиза 120х200 см цвет алебастр, мятный
Вы искали мебель для спальни маленькой принцессы? Варианта лучше, чем детская кровать Луиза вам не найти. Изысканность и функциональность — отличительные черты этой классической модели. Высокое светлое изголовье кровати декорировано имитацией лепнины с цветочным орнаментом, дополнено велюровой вставкой мятного оттенка, выполненной в каретной стяжке. Изысканный декор изголовья поддерживает оформление передних ножек кровати. Спальное место оснащено […]
Описание
Вы искали мебель для спальни маленькой принцессы? Варианта лучше, чем детская кровать Луиза вам не найти. Изысканность и функциональность — отличительные черты этой классической модели. Высокое светлое изголовье кровати декорировано имитацией лепнины с цветочным орнаментом, дополнено велюровой вставкой мятного оттенка, выполненной в каретной стяжке. Изысканный декор изголовья поддерживает оформление передних ножек кровати. Спальное место оснащено прочными латами, допускает использование даже достаточно высокого ортопедического матраса. В такой сказочной кровати вашей малышке будут сниться только добрые, сказочные сны.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 120 х 200 см |
|---|---|
| reviews_count | 4 |
| rating | 4.2 |
| addedDate | 2019-06-25 |
| Коллекция | Луиза |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Материал | ЛДСП, ППУ, велюр |
| Цвет | алебастр, мятный |
| Размер (ШхВхГ) | 135x132x207 см |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 135 х 132 х 207 см |
