Your cart is currently empty!
Детская кровать Кембридж 90х190 см цвет сосна скандинавия
Детская кровать из Коллекции Кембридж выполнена в сдержанном, но в то же время изысканном британском стиле Shabby Chic (потертый шик). Мягкий, нейтральный светлый оттенок Сосна Скандинавия зрительно расширяет окружающее пространство, создавая ощущение воздушного, легкого интерьера. Компактная модель с четырьмя вместительными ящиками полного выдвижения прекрасно подойдет для небольшого помещения. Ортопедическое основание из березовых ламелей позаботится о […]
Описание
Детская кровать из Коллекции Кембридж выполнена в сдержанном, но в то же время изысканном британском стиле Shabby Chic (потертый шик). Мягкий, нейтральный светлый оттенок Сосна Скандинавия зрительно расширяет окружающее пространство, создавая ощущение воздушного, легкого интерьера. Компактная модель с четырьмя вместительными ящиками полного выдвижения прекрасно подойдет для небольшого помещения. Ортопедическое основание из березовых ламелей позаботится о беззаботном сне и (в комплекте с подходящим матрасом) поможет ребенку сохранить правильную осанку. Фасады украшены принтом «английская клетка», нанесенным с помощью безопасной и долговечной ультрафиолетовой печати.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 90 х 190 см |
|---|---|
| reviews_count | 2 |
| rating | 4.5 |
| addedDate | 2019-04-24 |
| Коллекция | Кембридж |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Материал | ДСП |
| Цвет | сосна скандинавия |
| Размер (ШхВхГ) | 196.4x75x95.4 см |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 196.4 х 75 х 95.4 см |
