Your cart is currently empty!
Детская кровать Кембридж 80х190 см цвет сосна скандинавия
Детская кровать Кембридж — это буквально все в одном: спальное место, система хранения, дополнительное пространство для игр и отдыха. Днем это уютный диванчик, на котором так удобно устроиться с планшетом, книгой или игрушками, а перед сном модель легко трансформируется в широкую удобную кровать, при этом латы в основании обеспечивают ортопедический эффект. В основании кровати есть […]
Описание
Детская кровать Кембридж — это буквально все в одном: спальное место, система хранения, дополнительное пространство для игр и отдыха. Днем это уютный диванчик, на котором так удобно устроиться с планшетом, книгой или игрушками, а перед сном модель легко трансформируется в широкую удобную кровать, при этом латы в основании обеспечивают ортопедический эффект. В основании кровати есть три выдвижных ящика, которые можно использовать для хранения постельных принадлежностей. Модель выполнена в оттенке светлого дерева — общем для всей мебельной коллекции Кембридж.Подушки и матрас в комплект не входят.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 80 х 190 см |
|---|---|
| rating | 4.5 |
| reviews_count | 6 |
| Коллекция | Кембридж |
| addedDate | 2019-04-24 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер кровати (ШхВхГ) | 197,1х74,1х86(165) см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | сосна скандинавия |
| Размер (ШхВхГ) | 197.1×74.1×86 см |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 197.1 х 74.1 х 86 см |
