Your cart is currently empty!
Кресло рабочее Astera
Уютное кресло для работы за ПК или письменным столом по конструкции напоминает классическую мягкую мебель: полукруглая сплошная спинка «гондоль», дополнительная подушка для сидения, высокая стеганая подушка под спину. Все детали обтянуты бархатистой тканью, прочной и нескользящей; крестовина на четырех колесах выполнена из металла. Однотонное коричневой кресло легко впишется в интерьер гостиной, спальни или домашнего кабинета, […]
Описание
Уютное кресло для работы за ПК или письменным столом по конструкции напоминает классическую мягкую мебель: полукруглая сплошная спинка «гондоль», дополнительная подушка для сидения, высокая стеганая подушка под спину. Все детали обтянуты бархатистой тканью, прочной и нескользящей; крестовина на четырех колесах выполнена из металла. Однотонное коричневой кресло легко впишется в интерьер гостиной, спальни или домашнего кабинета, будет гармонировать с мягкой зоной отдыха, мебелью и отделкой с декором под дерево.
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 59 х 78 х 58 см |
|---|---|
| addedDate | 2018-11-27 |
| rating | 4.2 |
| reviews_count | 20 |
| Коллекция | Astera |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 59х78(90)х58 см |
| Цвет | коричневый |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
