Your cart is currently empty!
Угловой диван-кровать SOLANA Мэдисон
П-образный диван-кровать Мэдисон с двумя ящиками для белья позволит с удобством устроиться даже самой большой семье или компании друзей. Мягкая обивка приятна на ощупь, наполнитель на основе независимого пружинного блока и множество элегантных декоративных подушек гарантируют комфорт как днем, так и ночью, когда диван превратится в просторное спальное место.
Описание
П-образный диван-кровать Мэдисон с двумя ящиками для белья позволит с удобством устроиться даже самой большой семье или компании друзей. Мягкая обивка приятна на ощупь, наполнитель на основе независимого пружинного блока и множество элегантных декоративных подушек гарантируют комфорт как днем, так и ночью, когда диван превратится в просторное спальное место.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 160 х 200 см |
|---|---|
| Бренд | SOLANA |
| rating | 5 |
| addedDate | 2019-02-12 |
| Коллекция | Мэдисон |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Месяц: 36 |
| Цвет | коричневый |
| Наполнитель | пенополиуретан |
| Размер (ШхВхГ) | 96х17х77 см |
| Размеры дивана (ШхВхГ) | 348 х 84 х 247 см |
