Your cart is currently empty!
Угловой диван-кровать Слим
32 999.00₽
Благодаря многослойному наполнению подушек сиденья и спинки угловой диван-кровать Слим обеспечивает ощущение полного комфорта. На эффектный дизайнерский образ работают тонкие боковины с вертикальной и горизонтальной прострочкой, отделка контрастным кантом.
Описание
Благодаря многослойному наполнению подушек сиденья и спинки угловой диван-кровать Слим обеспечивает ощущение полного комфорта. На эффектный дизайнерский образ работают тонкие боковины с вертикальной и горизонтальной прострочкой, отделка контрастным кантом.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 140 х 198 см |
|---|---|
| reviews_count | 66 |
| rating | 4.7 |
| addedDate | 2018-12-29 |
| Коллекция | Слим |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Цвет | горчичный |
| Наполнитель | пенополиуретан |
| Размер (ШхВхГ) | 206x90x154 см |
| Размеры дивана (ШхВхГ) | 206 х 90 х 154 см |
