Your cart is currently empty!
Кровать Алиса 90х200 см цвет кремовый/белый, розовый
При выборе кровати в детскую комнату нужно учесть несколько факторов — это удобство, практичность, функциональность и эстетичность. Кровать «Алиса» станет идеальным вариантом. Наличие двух выдвижных ящиков на шариковых направляющих создают дополнительное место для хранения постельного белья, игрушек или вещей. Надёжность модуля гарантирует качественная фурнитура. Ламели в основании кровати, которое идёт в комплекте, обладают ортопедическим эффектом. […]
Описание
При выборе кровати в детскую комнату нужно учесть несколько факторов — это удобство, практичность, функциональность и эстетичность. Кровать «Алиса» станет идеальным вариантом. Наличие двух выдвижных ящиков на шариковых направляющих создают дополнительное место для хранения постельного белья, игрушек или вещей. Надёжность модуля гарантирует качественная фурнитура. Ламели в основании кровати, которое идёт в комплекте, обладают ортопедическим эффектом. Оформление коллекции детской мебели «Алиса», созданной специально для девочек, стилизованно под «Прованс» и дополнено нежным декором с цветочными рисунками и вензелями. При создании этой коллекции были заимствованы приёмы итальянского декорирования мебели, где классическая роспись в сочетании с нежным рисунком создают атмосферу лёгкости и юности. Отличительной чертой является наличие таких декоративных элементов как короны и карнизы. Они помогают создать интерьер маленькой принцессы, при этом, совершенно не перегружая пространство детской комнаты. Спинка изделия обтянута мягкой тканью, а изящные ручки «под золото» с оригинальными вставками «под эмаль», молочно-белого цвета, превосходно гармонируют с кремовым декором и патиной на рамочных фасадах. Несмотря на нежность и изящество стиля, коллекция детской мебели «Алиса» — это прочные и практичные модули, которые просто и легко комбинируются между собой, создавая оригинальный и неповторимый интерьер.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 90 х 200 см |
|---|---|
| rating | 4.3 |
| reviews_count | 75 |
| Коллекция | Алиса |
| addedDate | 2015-07-14 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер кровати (ШхВхГ) | 209,2x112x96,1 см |
| Материал | ДСП, МДФ, ткань |
| Цвет | кремовый/белый, розовый |
| Размер (ШхВхГ) | 96.1x112x209.2 см |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 96.1 х 112 х 209.2 см |
