Your cart is currently empty!
Кровать c подъёмным механизмом Соренто 160х200 см
В дизайне кровати Соренто использована идея предельной лаконичности и естественности. Модель с четкими геометрическими очертаниями лишена какой-либо помпезности, ее основные достоинства: надежность каркаса и оптимальная высота спального места. Спинка имеет достаточную ширину, чтобы на нее можно было положить очки или недочитанную книгу, установить лампу с прищепкой. Декор выдержан в природных оттенках древесины дуба, что особенно […]
Описание
В дизайне кровати Соренто использована идея предельной лаконичности и естественности. Модель с четкими геометрическими очертаниями лишена какой-либо помпезности, ее основные достоинства: надежность каркаса и оптимальная высота спального места. Спинка имеет достаточную ширину, чтобы на нее можно было положить очки или недочитанную книгу, установить лампу с прищепкой. Декор выдержан в природных оттенках древесины дуба, что особенно уместно для спальной мебели: эти цвета способствуют покою и расслаблению. Выразительность кровати придают ножки в форме «уголка» и декоративная вставка в изголовье.
Детали
| addedDate | 2019-02-21 |
|---|---|
| allCollection | 80303986,80328134 |
| rating | 3.7 |
| Коллекция | Соренто |
| Цвет | дуб Стирлинг, кофе структурный матовый |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 168 х 88 х 215 см |
| Рекомендуемая высота матраса | без ограничений |
| Материал каркаса | ЛДСП, МДФ |
| Тип | Деревянные |
| Размер (ШхВхГ) | 168x88x215 см |
| Размеры спального места (ШхГ) | 160 х 200 см |
