Your cart is currently empty!
Кровать Соня 70х160 см цвет белый
Изготовленная из массива дерева кровать Соня обеспечит здоровый сон и безопасность ребенка. По периметру модели предусмотрена защита от падений, вариант расположения передней панели выбирается во время сборки. Бортик съемный – когда в нем отпадет необходимость, его можно убрать. Высота ножек позволяет с легкостью производить ежедневную влажную уборку в детской комнате. При покупке матраса следует ориентироваться […]
Описание
Изготовленная из массива дерева кровать Соня обеспечит здоровый сон и безопасность ребенка. По периметру модели предусмотрена защита от падений, вариант расположения передней панели выбирается во время сборки. Бортик съемный – когда в нем отпадет необходимость, его можно убрать. Высота ножек позволяет с легкостью производить ежедневную влажную уборку в детской комнате. При покупке матраса следует ориентироваться на размеры спального места – 160х70 см, оптимальная высота – 18-20 см.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 70 х 160 см |
|---|---|
| rating | 4.6 |
| reviews_count | 120 |
| Коллекция | Соня |
| addedDate | 2018-11-27 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 6 |
| Цвет | Белый |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 172 х 68 х 80 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 18-20 см |
| Материал каркаса | массив сосны |
| Размер (ШхВхГ) | 172x68x80 см |
