Your cart is currently empty!
Кровать с подъёмным механизмом Jagger цвет дуб монастырский, чёрный
Кровать Jagger с подъемным механизмом и ящиком для белья позволит обустроить в спальне пространство для комфортного отдыха. Фактура основания стилизована под необработанное дерево и придает этому элементу обстановки брутальность, которая хорошо подчеркивает особенности стиля лофт или гранж в интерьере. Такая кровать идеальна для полноценной релаксации, благодаря широким спальным местам и надежному основанию. Товар изготовлен из […]
Описание
Кровать Jagger с подъемным механизмом и ящиком для белья позволит обустроить в спальне пространство для комфортного отдыха. Фактура основания стилизована под необработанное дерево и придает этому элементу обстановки брутальность, которая хорошо подчеркивает особенности стиля лофт или гранж в интерьере. Такая кровать идеальна для полноценной релаксации, благодаря широким спальным местам и надежному основанию. Товар изготовлен из качественного материала ЛДСП, который не требует специального ухода и сохранит привлекательный внешний вид на долгое время.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 160 х 200 см |
|---|---|
| rating | 4.5 |
| reviews_count | 5 |
| addedDate | 2018-10-13 |
| Коллекция | Jagger |
| Производитель | Беларусь |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | дуб монастырский, чёрный |
| Рекомендуемая высота матраса | 20-24 см |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 167 х 92.4 х 208 см |
| Тип | Деревянные |
| Размер (ШхВхГ) | 167×92.4×208 см |
