Your cart is currently empty!
Кровать с подъёмным механизмом Jagger цвет дуб монастырский, чёрный, чёрный
Приставная скамья не входит в комплект. Кровать Jagger отличается выразительным дизайном, который делает ее центральным элементом в спальне. Сочетание черной искусственной кожи и темного основания придают этому элементу обстановки массивность и значительность, характерные для классических интерьеров. Кровать отличает продуманность исполнения. Широкие спальные места гарантируют полноценный отдых в ночное время. Для организации хранения постельного белья предусмотрен […]
Описание
Приставная скамья не входит в комплект. Кровать Jagger отличается выразительным дизайном, который делает ее центральным элементом в спальне. Сочетание черной искусственной кожи и темного основания придают этому элементу обстановки массивность и значительность, характерные для классических интерьеров. Кровать отличает продуманность исполнения. Широкие спальные места гарантируют полноценный отдых в ночное время. Для организации хранения постельного белья предусмотрен вместительный ящик, легкий доступ к содержимому которого обеспечивает надежный подъемный механизм.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 160 х 200 см |
|---|---|
| rating | 4.4 |
| reviews_count | 28 |
| addedDate | 2018-10-13 |
| Коллекция | Jagger |
| Производитель | Беларусь |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Материал | ЛДСП, экокожа |
| Цвет | дуб монастырский, чёрный, чёрный |
| Рекомендуемая высота матраса | 20 см |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 167 х 92.4 х 208 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Тип | Деревянные |
| Размер (ШхВхГ) | 167×92.4×208 см |
