Your cart is currently empty!
Кровать с подъёмным механизмом Oskar цвет дуб Санремо 160х200 см
Кровать с подъемным механизмом Oskar станет любимым предметом мебели. Практичная и удобная кровать выполнена в спокойном классическом стиле — высокая спинка в изголовье, традиционные формы и цветовая гамма. Облицовка поверхностей достоверно имитирует оттенок и фактуру дуба Санремо. В комплектацию модели входят гибкие деревянные ламели, надежно закрепленные в металлической раме — они легко выдержат вес крупного […]
Описание
Кровать с подъемным механизмом Oskar станет любимым предметом мебели. Практичная и удобная кровать выполнена в спокойном классическом стиле — высокая спинка в изголовье, традиционные формы и цветовая гамма. Облицовка поверхностей достоверно имитирует оттенок и фактуру дуба Санремо. В комплектацию модели входят гибкие деревянные ламели, надежно закрепленные в металлической раме — они легко выдержат вес крупного человека и тяжелого ортопедического матраса.Еще одно несомненное достоинство модели — объемный ящик для белья.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 160 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2018-10-13 |
| reviews_count | 2 |
| Коллекция | Oskar |
| Производитель | Беларусь |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | дуб санремо |
| Рекомендуемая высота матраса | 20-24 см |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 165.1 х 81.4 х 205.3 см |
| Тип | Деревянные |
| Размер (ШхВхГ) | 165.1×81.4×205.3 см |
