Your cart is currently empty!
Кровать Jagger цвет дуб монастырский, чёрный, чёрный
Кровать Jagger отличается четкими формами и выверенными пропорциями. Ортопедическое основание из амортизирующих деревянных ламелей по периметру усилено металлической рамой с защитным покрытием. Под центральной частью спального места предусмотрены дополнительные опоры, обеспечивающие устойчивость кровати. Закругленные торцы изножья позволят избежать случайного ушиба. Декор корпуса убедительно имитирует текстуру живого дерева, которая еще эффектнее смотрится в сочетании с мягкой […]
Описание
Кровать Jagger отличается четкими формами и выверенными пропорциями. Ортопедическое основание из амортизирующих деревянных ламелей по периметру усилено металлической рамой с защитным покрытием. Под центральной частью спального места предусмотрены дополнительные опоры, обеспечивающие устойчивость кровати. Закругленные торцы изножья позволят избежать случайного ушиба. Декор корпуса убедительно имитирует текстуру живого дерева, которая еще эффектнее смотрится в сочетании с мягкой спинкой из черной простроченной экокожи.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 160 х 200 см |
|---|---|
| rating | 4.8 |
| reviews_count | 2 |
| addedDate | 2018-10-13 |
| Коллекция | Jagger |
| Производитель | Беларусь |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Материал | ЛДСП, экокожа |
| Цвет | дуб монастырский, чёрный, чёрный |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 167 х 92.4 х 208 см |
| Тип | Деревянные |
| Размер (ШхВхГ) | 167×92.4×208 см |
