Your cart is currently empty!
Кровать с подъёмным механизмом Кито цвет серый
Кровать с подъемным механизмом Кито – это воплощение уюта и комфорта в стильной упаковке. Такой предмет мебели гармонично дополнит скандинавский дизайн спальни. Лаконичное исполнение, сдержанные оттенки, обитые экокожей основание и спинка, широкие спальные места располагают к релаксации и отдыху после напряженного дня. Постельное белье и другие принадлежности с легкостью поместятся в просторный ящик, который можно […]
Описание
Кровать с подъемным механизмом Кито – это воплощение уюта и комфорта в стильной упаковке. Такой предмет мебели гармонично дополнит скандинавский дизайн спальни. Лаконичное исполнение, сдержанные оттенки, обитые экокожей основание и спинка, широкие спальные места располагают к релаксации и отдыху после напряженного дня. Постельное белье и другие принадлежности с легкостью поместятся в просторный ящик, который можно открыть без всяких усилий, благодаря подъемному механизму.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 90 х 200 см |
|---|---|
| Цвет | серый |
| addedDate | 2020-12-01 |
| rating | 5 |
| Коллекция | Кито |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 15 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 105 х 104.5 х 217 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 15-20 см |
| Материал каркаса | ДСП |
| Тип | Мягкие |
| Размер (ШхВхГ) | 105×104.5×217 см |
