Your cart is currently empty!
Кровать с подъёмным механизмом ESTA Sophie 160х200 см
Кровать с подъемным механизмом Sophie – эталон практичности и комфорта. Модель оснащена подъемным механизмом, благодаря чему хранить постельные принадлежности и другие вещи можно прямо под спальным местом, доступ к ним будет быстрым и удобным. Высокое мягкое изголовье обеспечивает комфорт в любом положении: читать и работать на такой кровати очень удобно. В качестве обивки используется шенилл […]
Описание
Кровать с подъемным механизмом Sophie – эталон практичности и комфорта. Модель оснащена подъемным механизмом, благодаря чему хранить постельные принадлежности и другие вещи можно прямо под спальным местом, доступ к ним будет быстрым и удобным. Высокое мягкое изголовье обеспечивает комфорт в любом положении: читать и работать на такой кровати очень удобно. В качестве обивки используется шенилл – приятная на ощупь ткань с повышенной стойкостью к истиранию и разрывам.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 160 х 200 см |
|---|---|
| Материал | ЛДСП, ДСП, шенилл |
| addedDate | 2018-10-06 |
| Коллекция | Sophie |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Бренд | ESTA |
| Цвет | Синий |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 181 х 125 х 217 см |
| Тип | Мягкие |
| Размер (ШхВхГ) | 181x125x217 см |
